
Компьютер i5 2-е поколение + SSD
4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009
- +380 (98) 423-04-22
Компьютер европейской сборки, гарантия на системный блок 6 месяцев. Полноразмерный брендовый системный блок в отличном состоянии. Хороший компьютер для офисных задач, возможность расширения конфигурации под ваши требования. Работает быстро и стабильно, заменена термопаста на процессоре, почищен корпус от пыли. Энергосберегающие блоки питания уменьшают потребление электричества и выбросы CO2 в атмосферу.
Подробные характеристики:
Системный блок: Fujitsu / Lenovo / DELL / HP (в зависимости от наличия) БП: Брендовый Энергосберегающий блок питания мощностью 320Вт-350Вт
Процессор: Intel Core i5 второго поколения (Sandy Bridge)
Intel Core i5 2400-2500 4 ядра 4 потока 3.1GHz (в зависимости от наличия)
4 ЯДРА, 4 ПОТОКА с 3.1GHz частотой
6 Мегабайта процессорного кэша
Операционная Система: Windows 10 Professional со всеми необходимыми программами (опционально)
Оперативная память: 4GB DDR3 1066/1333MHz (Максимальное расширение для данной материнской платы 32 ГБ 2хDIMM или 4хDIMM, опционально)
Жесткий диск: HDD 500GB + 120GB SSD (Максимальное количество используемых жестких дисков для данного типа корпуса до 4-х шт.)
Чипсет: Intel® Q65-Q75 Chipset (в зависимости от выбранного системного блока)
Видеокарта: Интегрированная графика в процессор Intel® HD Graphics 2000 . Возможность установки дискретной видеокарты до 1-4 ГБ (в зависимости от выбранного системного блока).
Подробное описания о системном блоке и установленных материнских платах вы найдете на официальных сайтах: http://sp.ts.fujitsu.com/dmsp/Publications/public/ds-ESPRIMO-P700-E90.pdf
Жесткий диск в хорошем состоянии, как правило, наработка от полугода до 2-х лет. SMART - ok, без ошибок и медленных секторов.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 4 300 ₴





