
Универсальный ПК i5 4-e поколение + SSD
6 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012
- +380 (98) 423-04-22
Processor: Intel Core i5 4570-4590 (1150 socket) (4/4 ядра 3.6 GHz - 3.7 GHz; 6mb Cache) / 8GB RAM DDR3 / HDD 500GB + НОВЫЙ SSD 120GB
Компьютер европейской сборки, гарантия на системный блок 6 месяцев. Полноразмерный брендовый системный блок в отличном состоянии. Хороший компьютер для офисных задач, возможность расширения конфигурации под ваши требования. Работает быстро и стабильно, заменена термопаста на процессоре, почищен корпус от пыли. Энергосберегающие блоки питания уменьшают потребление электричества и выбросы CO2 в атмосферу.
Подробные характеристики:
Системный блок: DELL Optiplex 3020 / HP ProDesk 600G1 (в зависимости от наличия) БП: Брендовый Энергосберегающий блок питания мощностью 320Вт-350Вт
Процессор: Intel Core i5 третьего поколения (Haswell)
Intel Core i5 4570-4590 4 ядра 4 потока 3.6GHz (в зависимости от наличия)
4 ЯДРА, 4 ПОТОКА с 3.6GHz частотой
6 Мегабайта процессорного кэша
Операционная Система: Windows 10 Professional со всеми необходимыми программами (опционально)
Оперативная память: 8GB DDR3 1600/1333MHz (Максимальное расширение для данной материнской платы 32 ГБ 2хDIMM или 4хDIMM, опционально)
Жесткий диск: HDD 500GB + НОВЫЙ SSD 120GB (Максимальное количество используемых жестких дисков для данного типа корпуса до 4-х шт.)
Чипсет: Intel® H81-Q85 Chipset (в зависимости от выбранного системного блока)
Видеокарта: Интегрированная в процессор Intel® HD Graphics 4600 . Возможность установки дискретной видеокарты до 1-4 ГБ (в зависимости от выбранного системного блока).
Подробное описания о системном блоке и установленных материнских платах вы найдете на официальных сайтах: https://support.hp.com/us-en/document/c03859136 , https://topics-cdn.dell.com/pdf/optiplex-3020-desktop_owners-manual_ru-rs.pdf
Жесткий диск в хорошем состоянии, как правило, наработка от полугода до 2-х лет. SMART - ok, без ошибок и медленных секторов.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 6 190 ₴





