
Универсальный компьютер i7 2-е поколение +SSD
5 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 014
- +380 (98) 423-04-22
Processor: Intel Core i7 2600 или Xeon E3-1245 (1155 socket) (4/8 ядра 3.7 GHz - 3.8 GHz; 8mb Cache) / 8GB RAM DDR3 / HDD 500GB + НОВЫЙ SSD 120GB
Компьютер европейской сборки, гарантия на системный блок 6 месяцев. Полноразмерный брендовый системный блок в отличном состоянии. Хороший компьютер для офисных задач, возможность расширения конфигурации под ваши требования. Работает быстро и стабильно, заменена термопаста на процессоре, почищен корпус от пыли. Энергосберегающие блоки питания уменьшают потребление электричества и выбросы CO2 в атмосферу.
Подробные характеристики:
Системный блок: Fujitsu / Lenovo / DELL / HP (в зависимости от наличия) БП: Брендовый Энергосберегающий блок питания мощностью 320Вт-350Вт
Процессор: Intel Core i7 или Xeon E3-1245 второго поколения (Sandy Bridge)
Intel Core i7 2600 или Xeon E3-1245 4 ядра 8 потоков 3.7GHz - 3.8GHz (в зависимости от наличия)
4 ЯДРА, 8 ПОТОКОВ с 3.7GHz частотой
8 Мегабайта процессорного кэша
Операционная Система: Windows 10 Professional со всеми необходимыми программами (опционально)
Оперативная память: 8GB DDR3 1066/1333MHz (Максимальное расширение для данной материнской платы 32 ГБ 2хDIMM или 4хDIMM, опционально)
Жесткий диск: HDD 500GB + НОВЫЙ SSD 120GB(Максимальное количество используемых жестких дисков для данного типа корпуса до 4-х шт.)
Чипсет: Intel® Q65-Q75 Chipset (в зависимости от выбранного системного блока)
Видеокарта: Интегрированная графика в процессор Intel® HD Graphics 2000 . Возможность установки дискретной видеокарты до 1-4 ГБ (в зависимости от выбранного системного блока).
Подробное описания о системном блоке и установленных материнских платах вы найдете на официальных сайтах: http://sp.ts.fujitsu.com/dmsp/Publications/public/ds-ESPRIMO-P700-E90.pdf , http://static.highspeedbackbone.net/pdf/HP%20Compaq%206200%20Series%20Pro%20Desktop%20PC%20Quick%20Specs.pdf , https://clascsg.uconn.edu/download/specs/O790.pdf
Жесткий диск в хорошем состоянии, как правило, наработка от полугода до 2-х лет. SMART - ok, без ошибок и медленных секторов.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 5 750 ₴





