
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.1A 3.0*1.00mm
500 ₴
- В наличии
- Код: 042
+380 (99) 423-04-22
- +380 (98) 423-04-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS
Характеристики ASUS 19V 2.1A 3.0*1.00mm:
Выходное напряжение 19V
Ток нагрузки 2,1А
Мощность 40Вт
Размер коннектора 3.0 * 1.0 мм
Совместимость:
|
ZenBook UX21
|
|
ZenBook UX21E
|
|
ZenBook UX31
|
|
ZenBook UX31E
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

