
Блок питания к ноутбуку Lenovo 20V 4.5A 90W 5.5*2.5mm
500 ₴
- В наличии
- Код: 049
+380 (99) 423-04-22
- +380 (98) 423-04-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo
20V 4.5A 90W 5.5mm*2.5mm.
Входное напряжение 100-240V.
Выходное напряжение 20V.
Сила выходного тока 4.5A
. Выходная мощность 90W.
Разъем 5.5mm*2.5mm (red plug). A(+) klass.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

