Processor: Intel Core i7 2600 или Xeon E3-1245 (1155 socket) (4/8 ядра 3.7 GHz - 3.8 GHz; 8mb Cache) / 16GB RAM DDR3 / HDD 500GB + НОВЫЙ SSD 120GB / GTX1050Ti 4GB
Компьютер европейской сборки, гарантия на системный блок 6 месяцев. Полноразмерный брендовый системный блок в отличном состоянии. Хороший компьютер для офисных задач, возможность расширения конфигурации под ваши требования. Работает быстро и стабильно, заменена термопаста на процессоре, почищен корпус от пыли. Энергосберегающие блоки питания уменьшают потребление электричества и выбросы CO2 в атмосферу.
Подробные характеристики:
Системный блок: Fujitsu / Lenovo / DELL / HP (в зависимости от наличия) БП: Брендовый Энергосберегающий блок питания мощностью 320Вт-350Вт
Процессор: Intel Core i7 или Xeon E3-1245 второго поколения (Sandy Bridge)
Intel Core i7 2600 или Xeon E3-1245 4 ядра 8 потоков 3.7GHz - 3.8GHz (в зависимости от наличия)
4 ЯДРА, 8 ПОТОКОВ с 3.7GHz частотой
8 Мегабайта процессорного кэша
Операционная Система: Windows 10 Professional со всеми необходимыми программами (опционально)
Оперативная память: 16GB DDR3 1066/1333MHz (Максимальное расширение для данной материнской платы 32 ГБ 2хDIMM или 4хDIMM, опционально)
Жесткий диск: HDD 500GB + НОВЫЙ SSD 120GB(Максимальное количество используемых жестких дисков для данного типа корпуса до 4-х шт.)
Чипсет: Intel® Q65-Q75 Chipset (в зависимости от выбранного системного блока)
Видеокарта: Дискретная видеокарта GTX1050Ti 4GB GDDR5 128bit НОВАЯ
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
- Цена: 16 500 ₴


