Processor: Intel CORE i5 4440/4460/4570/4590 (4*3.2 GHz; 6mb Cache) / 16GB RAM / 500GB HDD / Видео: GTX1050ti
Компьютер приехал из Германии. Гарантия на системный блок 6 мес. Полноразмерный корпус, отличное состояние. Хороший выбор для "компьютерных игр",и оперативной работы. Работает быстро и стабильно, заменена термопаста на процессоре, почищен корпус от пыли. Энергосберегающие блоки питания уменьшают потребление электричества и выбросы CO2 в атмосферу.
Подробные характеристики:
Процессор: Мощный 4-х ядерный процессор на базе Intel Core i5 (4-го поколения)
Intel Core i5-4570 4x3.2Ghz
4 ЯДРА ПО 3,2GHz, в максимальном режиме работы 3,6GHz
6 Мегабайт процессорного кэша 3-го уровня
Операционная Система: Windows 10 со всеми необходимыми программами
Оперативная память: 16GB DDR3 1600MHz (Максимальное расширение для данной материнской платы 32ГБ 4хDIMM)
SSD: 120GB
Жесткий диск: 500 GB
Чипсет и socket: Intel H87 (s1150)
Видеокарта: GTX 750ti 2GB DDR5 Новая!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel HM87 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
- Цена: 12 100 ₴


