Baseus - это бренд цифровых аксессуаров 3C, принадлежащий Shenzhen Times Innovation Technology Co., Ltd., это объединяет исследования и разработки, дизайн, производство и продажи, которые были основаны генеральным директором г-ном CU в 2009 году.
Логотип упрощен лозунгом Baseus «База на пользователя». Каждая толстая и устойчивая буква имеет острый угол, который красиво украшен оригинальным классическим черным корпусом. Логотип демонстрирует дух «преодолевать трудности с максимальной легкостью», а также основную ценность бренда «Все красивые продукты должны быть практичными».
«Основываться на пользователе», как слоган бренда Baseus, означает, что пользователи являются краеугольным камнем для поддержки выживания и развития компании. При позиционировании спроса на продукцию мы настаиваем на том, чтобы думать с точки зрения пользователя, обращать внимание на пользовательский опыт и предлагать практичные и красивые продукты, действительно связанные с пользователями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 100 ₴






