
Игровой компьютер на МАКСИМАЛКАХ i7-8700K/16 RAM/120 SSDm2/2Tb HDD/GamingX 1070 8GB
32 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500
+380 (99) 423-04-22
- +380 (98) 423-04-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой компьютер на базе i7-8700K
Игровая Сборочка MSI
ГАРАНТИЯ на ПК 12 месяцев.
Игровой компьютер собран с Б/у комплектующих. Собрка отлично подойдет для всех существующих на сегодня игр, если вы не уверены в возможностях этого ПК уточните у нашего менеджера, пойдет ли ВАША игра на данном компьютере. Вы можете написать нам в VIBER - (0994230422) или позвонить по телнефонам указанным на сайте.
Подробные характеристики ПК:
Игровая Сборочка MSI
ГАРАНТИЯ на ПК 12 месяцев.
Игровой компьютер собран с Б/у комплектующих. Собрка отлично подойдет для всех существующих на сегодня игр, если вы не уверены в возможностях этого ПК уточните у нашего менеджера, пойдет ли ВАША игра на данном компьютере. Вы можете написать нам в VIBER - (0994230422) или позвонить по телнефонам указанным на сайте.
Подробные характеристики ПК:
Материнская плата:MSI Z370M
Процессор:i7-8700K
Оперативная память: 16 GB DDR4 3200 Мгц
Тип диска: 120 SSD m2 + 2TB HDD
Видеокарта: GeForce GTX1070 GamingX 8GB
Блок питания:700 Watt ThermalTake
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.7 МГц |
| Модель процессора | i7-8700K |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴






