Блок питания Dell LA65NM130 19.5V 3.34A 65W 7.4x5.0mm Оригинал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



