Игровой Компьютер на базе брендовых компьютеров с германии (Внешний вид может отличатся от фото) б/у.
- Процессор i3-6100 (4 ядра (логических) частота 3.70 GHz)
- Память DDR4 8Gb
- Накопители SSD 240Gb + 500GB HDD
- Видеокарта Nvidia GTX 950 2gb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Модель процессора | i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 950 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴


