
Ноутбук HP 4540s i3-3110M /8gb /240gb SSD + 320gb HDD /Video HD7650M 1GB /Новая батарея - Class A-
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712
+380 (99) 423-04-22
- +380 (98) 423-04-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук HP 4540s i3-3110M /8gb /240gb SSD + 320gb HDD /Video HD7650M 1GB - Class A-
если вы ищите игровой ноутбук, то модель HP 4540s может быть именно тем, что вам нужно. Этот ноутбук имеет высококачественную конфигурацию и дополнительные особенности, обеспечивающие комфортную работу.
Основные параметры ноутбука
- Производитель: HP
- Диагональ экрана: 15,6" дюймов
- Тип ноутбука: Игровой
- Обьем накопителя: 240 ГБ SSD + 320 ГБ HDD
- Обьем оперативной памяти: 8 ГБ
- Тип процесора: Core i3
- Тип оперативной памяти: DDR3
- Разрешение экрана: HD
- Обьем видео: 1 ГБ
- Тип графического контролера: Дискретный
- Веб-камера: Да
- Особености: Дополнительная клавиатура
- Состояние: Б/У
- Цвет: Серый
- Ультрабук: Нет
- Состояние батареи: новая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Модель процессора | i3-3110m |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7650M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 240 GB |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




