|
Жесткие диски 1ТБ б/у Бренд: |
Seagate |
| Тип: | Жесткие диск |
| Тип HDD: | внутриний |
| Обьем, ГБ: | 1000 |
| Интерфейс подключения: | SATA rev. 3.0 |
|
Физические параметры |
|
| Форм-фактор, дюйм: | 2,5 |
| в | |
|
Параметры скорости |
|
| скорость шпинделя, об/мин: | 5400 |
| Буфер, МБ: | 128 |
| Середнее время поиска, мс: | 13 |
|
Электрические параметры |
|
| Стартовый ток, А: | 1 |
| Потребление при чтении/записи, Вт: | 1,6 |
| Потребление при ожидании Вт: | 0,45 |
|
Надежность и ергономика |
|
| Наработка до отказа (часов / парковок): | - / 600000 |
| Уровень шума при чтении/записи, дБ: | 22 |
| Уровень шума в режиме ожидания, дБ: | 20 |
| Дополнительно: | толщина 7 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



